UA

Directorio de personal

Ordenar por: Nombre | Departamento

Nombre Departamento e-mail Tel. / Ext.
Alpáñez Serrano, José David Gestión Cultural / MUA alpanez@ua.es 965909517
Aráez Murcia, Ramón Servicios Generales ramon.araez@ua.es 96590 9800
Beltrán Bonella, Esteban María Gestión Cultural / MUA stefano@ua.es 96590 9517
Berenguer Ros, Mª Dolores Taller de Imagen marilo.berenguer@ua.es 965903400 x 2314
Bonet Verdú, Elena Escuela de Negocios elena.bonet@ua.es 96590 9448
Calleja Romero, Natividad Taller de Imagen nati.calleja@ua.es 965903400-2311
Cantos Villaescusa, Francisca Escuela de Negocios Paqui.Cantos@ua.es 965909800 x 2237
Climent Peredo, Víctor GIPE v.climent@ua.es 965909401
Coscollá Cubillas, Paqui Servicios Generales paqui.coscolla@ua.es 96590 9585
De Silva Bouzon, Ángel Servicios Generales - Informática angel.desilva@ua.es 965903889
Delegido García, Ramón Taller de Imagen ramon.delegido@ua.es 965903400 x 2694
Espí Pastor, Asunción Taller de Imagen asuncion.espi@ua.es 965903400-2695
Ferri Navarro, Noelia GIPE noelia.ferri@ua.es 965909795
García Verdú, Luis Taller de Imagen luis.gv@ua.es 965903400 x 2694
Gómez Moreno, Bernabé Gestión Cultural / MUA bernabegm@ua.es 96590 9613
Gómez Pérez, María Teresa GIPE maritere.gomez@ua.es 965903400 x 3887
Gomis Catalá, Lucía Servicios Generales lucia.gomis@ua.es 96590 3400 x 2928
Gonzalez de Bustos, Loretta Actividades Musicales loretta.gonzalez@ua.es 965903400-2518
Lafuente Sánchez, Raúl Escuela de Negocios raul.lafuente@ua.es 965909368
Léndez Fernández, Itziar Escuela de Negocios itziar@ua.es 96590 9373
Marco Such, María Concepción Gestión Cultural / Sede de Alicante maria.marco@ua.es 965145956
Martín Escribano, Sofía Gestión Cultural / MUA sofia.martin@ua.es 965903400-9688
Martínez Luque, Álvaro Sección Deportiva UA alvaro.luque@ua.es 965903519
Morcillo Parres, Maria Teresa Servicios Generales Teresa.Morcillo@ua.es 965903400 x 2792
Moya Martí, María José Servicios Generales pepa.moya@ua.es 96590 3840
Moya Montoya, José Antonio Taller de Imagen ja.moya@ua.es 965903400 x 2313
Muñoz Vicente, Elena Gestión de Investigación elena.munoz@ua.es 965903400 Ext-2198
Navarro Barbié, Carlos Servicios Generales - Informática cnb@ua.es 965903400-2312
Navarro Mondéjar, Remedios Gestión Cultural / MUA reme.navarro@ua.es 96590 9517
Ortiz Díaz-Guerra, Gregorio Servicios Generales - Informática gregorio.ortiz@ua.es 965903889
Ortiz Pilares, Hugo Enrique Curso Esp. Univ. Argumentación Jurídica hugo.ortiz@ua.es 965909603
Otero Nielinger, Noelia Sección Deportiva UA noelia.otero@ua.es 965903519
Parra Carnicero, Maria José GIPE majo.parra@ua.es 965909828
Pascual Pascual, Vicente Taller de Imagen vicente.pascual@ua.es 965903400 x 2308
Piqueres Albeza, Maria José GIPE mj.piqueres@ua.es 965909795
Ruiz de Zafra, Roberto Taller de Imagen roberto.ruiz@ua.es 965903400 x 2310
Sánchez Blanco, Eva María Gestión de Investigación esanb@ua.es 965909718
Soler Pérez, Patricia Liliane Relaciones Internacionales p.soler@ua.es 965909424
Tortosa Ricote, Ana GIPE ana.tortosa@ua.es 965903887
Tur Tabasco, Carolina Gestión de Investigación carolina.tur@ua.es 965909718
Vázquez Domínguez, Patrick Taller de Imagen patrick.vazquez@ua.es 965903400 x 2310
Compartir en... Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google+

Fundación General de la Universidad de Alicante


Edificio Germán Bernácer (sótano)
Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente, s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: +34 965 90 98 00
Fax: +34 965 90 98 10
Email: uafg@ua.es

Agencia de Colocación autorizada con el nº 1000000006.

Para más información: uafg@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: informatica@uafg.es

© Fundación General de la Universidad de Alicante (UAFG) - CIF: G53738308

 

 

Esta web utiliza cookies…+info