Sitio WEB de la Fundación General de la Universidad de Alicante
ESPAÑOL | VALENCIÀ
Logo
Inicio

Directorio de personal

Ordenar

Nombre Departamento Email Tlf. / Ext.
Alpáñez Serrano, José David Gestión Cultural / MUA alpanez@ua.es 96590 9517
Aráez Murcia, Ramón Servicios Generales ramon.araez@ua.es 96590 9800
Beltrán Bonella, Esteban María Gestión Cultural / MUA stefano@ua.es 96590 9517
Berenguer Ros, M Dolores Taller de Imagen marilo.berenguer@ua.es 965903400-2314
Bonet Verdu, Elena Escuela de Negocios elena.bonet@ua.es 96590 9448
Calleja Romero, Natividad Taller de Imagen nati.calleja@ua.es 965903400-2311
Cantos Villaescusa, Francisca Escuela de Negocios Paqui.Cantos@ua.es 965909800-2237
Cia Reig, Jose Angel Taller de Imagen jose.cia@ua.es 965903400-2695
Climent Peredo, Victor GIPE v.climent@ua.es 965909401
Coscollá Cubillas, Paqui Servicios Generales paqui.coscolla@ua.es 96590 9585
De Silva Bouzon, Angel Servicios Generales - Informática angel.desilva@ua.es 965903889
Delegido Garcia, Ramon Taller de Imagen ramon.delegido@ua.es 965903400-2694
Embid Fernandez, Fernando Taller de Imagen fernando.embid@ua.es 965903400-2694
Espi Pastor, Asuncion Taller de Imagen asuncion.espi@ua.es 965903400-2695
Ferri Navarro, Noelia GIPE noelia.ferri@ua.es 965909795
García Verdú, Luis Taller de Imagen luis.gv@ua.es 96590 3400 x 2308
Gómez Moreno, Bernabé Gestión Cultural / MUA bernabegm@ua.es 96590 9613
Gomez Perez, Maria Teresa GIPE maritere.gomez@ua.es 965903400-3887
Gomis Catalá, Lucía Servicios Generales lucia.gomis@ua.es 96590 3400 x 2928
Gonzalez de Bustos, Loretta Cursos de Verano Rafael Altamira loretta.gonzalez@ua.es 965903400-2531
Ignat, Mihnea Gestión Cultural Aula de Música /Servei de cultura mihnea.ignat@ua.es 965909722
Lafuente Sanchez, Raul Escuela de Negocios raul.lafuente@ua.es 965909368
Léndez Fernández, Itziar Escuela de Negocios itziar@ua.es 96590 9373
Lledo Caro, Juan Jesus Unidad Audiovisual Mantenimiento/Servei de cultura JJ.Lledo@ua.es 965909800-8955
Manzano Escobar, Gabino Unidad Audiovisual Mantenimiento/Servei de cultura gabino.manzano@ua.es 965909800-8940
Marco Such, Maria Concepcion Gestión Cultural / Sede de Alicante maria.marco@ua.es 965145956
Martín Escribano, Sofía Gestión Cultural / MUA sofia.martin@ua.es 96590 3400 x 2299
Martinez Cadenillas, Sara Magister Lvcentinvs sara.martinez@uafg.net 965909392
Miguel Mora, Gorka Unidad Audiovisual Mantenimiento/Servei de cultura gorka.miguel@ua.es 965909800-8940
Morcillo Parres, Maria Teresa Servicios Generales Teresa.Morcillo@ua.es 965909800
Moya Martí, María José Servicios Generales pepa.moya@ua.es 96590 3840
Moya Montoya, Jose Antonio Taller de Imagen ja.moya@ua.es 965903400-2313
Navarro Barbié, Carlos Servicios Generales - Informática cnb@ua.es 965903400-2312
Navarro Mondéjar, Remedios Gestión Cultural / MUA reme.navarro@ua.es 96590 9517
Ortiz Diaz-Guerra, Gregorio Servicios Generales - Informática gregorio.ortiz@ua.es 965903889
Ortíz Pilares, Hugo Enrique Curso Esp. Univ. Argumentación Jurídica hugo.ortiz@ua.es 965909603
Parra Carnicero, Maria Jose GIPE majo.parra@ua.es 965909828
Pascual Pascual, Vicente Taller de Imagen vicente.pascual@ua.es 965903400-2308
Piqueres Albeza, Maria Jose GIPE mj.piqueres@ua.es 965909795
Ruiz de Zafra, Roberto Taller de Imagen roberto.ruiz@ua.es 965903400-2310
Sanchez Blanco, Eva Maria Gestión de Investigación esanb@ua.es 965909718
Sanz Sanchez, Olga Magister Lvcentinvs olga.sanz@ua.es 965909392
Soler Perez, Patricia Liliane Relaciones Internacionales p.soler@ua.es 965909424
Tortosa Ricote, Ana GIPE ana.tortosa@ua.es 965903887
Vazquez Dominguez, Patrick Taller de Imagen patrick.vazquez@ua.es 965903400-2310
Compartir en Facebook twitter Google+
© Universidad de Alicante Fundación General - uafg@ua.es - XHTML 1.0 Strict - CSS - Última Actualización: 04.07.2012